Продолжены работы по музею Северных электрических сетей

15.03.2018
Продолжена работа по обновлению экспозиции музея Северных эл. сетей - музей пополнился экспонатами, посвященными истории развития Северных, Октябрьских и Дмитровских электрических сетей. В октябре закончены основные работы по заполнению второго зала музея: выполнено и размещено три новых стенда; один из них «История развития Октябрьских электрических сетей» в г. Москва по адресу Руставели д. 2, второй -«История развития Дмитровских электрических сетей» в г.Дмитров в Дмитровском РЭС, стенд участников ВОВ и Трудового фронта выставленный во втором зале музея. Музей пополнен новыми экспонатами. Проведено несколько заседаний совета музея, сняты два фильма к 90-летию Северных электрических сетей. Организованы выезды членов Совета ветеранов в РЭС с целью поиска экспонатов для музея. «Совет молодежи» и профсоюзная организация предприятия оказали помощь в выверке материалов по «Книге памяти».